Épicerie sucrée Vegan Muesli 4 céréales et fruits 500g bio 500G 4,70€ soit 9,40€/kg Ajouter au panier
Conserves et bocaux bio Sauce Tomate bio napolitaine 190g bio 190g 3,78€ soit 19,89€/kg Ajouter au panier
Conserves et bocaux bio Sauce Tomate bio bolognaise 190g bio 190g 4,92€ soit 25,89€/kg Ajouter au panier
Conserves et bocaux bio Sans gluten Vegan Sauce tartare biologique 185g bio 185g 6,35€ Ajouter au panier
Huiles bio Sans gluten Vegan Vinaigre de cidre bio 500ml 500ml 7,38€ soit 14,76€/kg Ajouter au panier
Pâtes, riz, céréales, grains bio Sans gluten Vegan Petit pois vert cassés bio 400g 1,70€ soit 4,25€/kg Ajouter au panier
Fruits secs et séchés bio Sans gluten Vegan Poudre de noix extra bio 5,0 · (1) 200g 3,18€ soit 15,90€/kg Ajouter au panier
Fruits secs et séchés bio Sans gluten Vegan Pomme en morceaux bio 200g 5,95€ soit 29,75€/kg Ajouter au panier
Pâtes, riz, céréales, grains bio Sans gluten Vegan Riz long complet bio 400g 1,63€ soit 4,08€/kg Ajouter au panier
Pâtes, riz, céréales, grains bio Sans gluten Vegan Riz long blanc bio 400g 1,99€ soit 4,98€/kg Ajouter au panier
Pâtes, riz, céréales, grains bio Sans gluten Vegan Haricot blanc bio 400g 2,36€ soit 5,90€/kg Ajouter au panier
Café, thé et boissons chaudes bio Sans gluten Vegan Thé matcha en poudre bio 200g 8,50€ soit 42,50€/kg Ajouter au panier