Conserves et bocaux bio
Boutique
231 références bio & péi, jusqu'à −40% vs. grande surface
-
Sans gluten Vegan2,90€ soit 4,14€/kg
-
Conserves et bocaux bio
Sans gluten VeganLentilles bio conserves Monjardin 660G
3,94€ soit 5,97€/kg -
Conserves et bocaux bio
Sans gluten VeganPois chiches bio conserves Monjardin 660G
4,59€ soit 6,95€/kg -
Conserves et bocaux bio
Sans gluten VeganHaricots rouges bio conserves Monjardin 660G
5,05,16€ soit 7,82€/kg -
Conserves et bocaux bio
Sans gluten VeganHaricots blancs bio conserves Monjardin 660G
4,57€ soit 6,92€/kg -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Pâtes, riz, céréales, grains bio
Sans gluten VeganRiz thai (jasmin) blanc bio
2,83€3,80€ soit 7,08€/kg -
